Fellowes Óleo para Destruidoras Papel 350ml - 5891022
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo15,16€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Aceite lubricante para destructoras de papel - con boquilla extendida, 355 ml - B0C7H886QC
10,56€
Envio+2,99€
Total13,55€
OLEO LUBRIFICANTE FELLOWES PARA DESTRUIDORAS 350 MLS 35250 - 03245.00
13,55€
Envio+5,54€
Total19,09€
Todas as Ofertas (20)
Fellowes Aceite lubricante para destructoras de papel - con boquilla extendida, 355 ml - B0C7H886QC
10,56€
Envio+2,99€
Total13,55€
OLEO LUBRIFICANTE FELLOWES PARA DESTRUIDORAS 350 MLS 35250 - 03245.00
13,55€
Envio+5,54€
Total19,09€
Oleo para Destruidoras Papel 350ml - 5891022
14,78€
Envio+3,99€
Total18,77€
Óleo Lubricante Fellowes para Destruidoras de Papel 355ML -
13,90€
Envio+3,80€
Total17,70€
Óleo para Destruidoras de Papel 350ml
14,01€
Envio+4,99€
Total19,00€
Óleo para Destruidoras de Papel 350ml (1 Uni.) - 5891022
14,40€
Envio+4,20€
Total18,60€
Fellowes OLEO LUBRIFICANTE FELLOWES PARA DESTRUIDORAS DE DOCUMENTOS 3 - 35250
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,04€
Envio+4,99€
Total22,03€
Detalhes do Produto
Fellowes Shredder Blade Oil 355ml Caracteristicas: -Melhora o desempenho dos trituradores de corte de partículas. -Recipiente de plástico fornecido com bico para facilitar a aplicação nas lâminas de corte. -Frasco de 350ml. -Óleo para trituradores Fellowes, para usar sempre que o depósito for esvaziado ou pelo menos duas vezes por mês. Especificações: -Cor: Âmbar claro -CRC: 35250 -Dimensões do produto (altura x largura x profundidade) cm: 20,32 x 8,89 x 3,81 -Referência: 35250 -Peso do produto (Kg): 0,34
Características
Pesos e dimensões
- Altura203 mm
- Largura88,9 mm
- Profundidade38,1 mm
- Peso340 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorAmarelo
- TipologiaÓleo lubrificante
- Capacidade0,35 l
Código de barras:0077511352508 | 0043859775552
Referência:0077511352508 | 5891022 | 35250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis