Mavala Mavaderma Óleo Fortificante Unhas 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,28€
14,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mavala Mavaderma Óleo de Crescimento de Unhas 10ml
12,97€
Envio+4,90€
Total17,87€
MAVALA Mavaderma Aceite Fortalecedor para Uñas, Transparente, 10 Mililitros - B00NGKIDFA
15,91€
Envio+2,99€
Total18,90€
MAVALA MAVADERMA 10ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,40€
Envio+5,00€
Total23,40€
Todas as Ofertas (16)
Mavala Mavaderma Óleo de Crescimento de Unhas 10ml
12,97€
Envio+4,90€
Total17,87€
MAVALA Mavaderma Aceite Fortalecedor para Uñas, Transparente, 10 Mililitros - B00NGKIDFA
15,91€
Envio+2,99€
Total18,90€
Mavala Mavaderma Óleo de Crescimento de Unhas 10ml
12,97€
Envio+4,90€
Total17,87€
MAVALA MAVADERMA 10ML
18,40€
Envio+5,00€
Total23,40€
Endurecedor de Unhas Mavaderma Mavala 10 ml - S4506058
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,64€
EnvioGrátis!
Total23,64€
Mavala Mavaderma Óleo de Crescimento de Unhas 10 ml - 26551
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Mavala Mavaderma Óleo Fortalecedor De Unhas 10 ml
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
Mavala Mavaderma Aceita Fortalecedor Uñas 10ml - 7618900901049
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
MAVADERMA aceite fortalecedor uñas 10 ml - 7618900901049
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Mavala Mavaderma Óleo ajuda a nutrir e estimular o crescimento das unhas.
- Combinação de extrato de germe de trigo, azeite e óleo de amêndoas doces, para uma ação estimulante, fortificante, hidratante e suavizante
- Melhora a circulação sanguínea
- Nutre a raiz das unhas
- Estimula crescimento natural das unhas
- Reforça e embeleza as unhas
- Unhas mais fortes, longas e bonitas
Características
- TipoNail strengthener
- Fácil de aplicar
- Ingredientes• Óleo de gérmen de trigo: nutre, fortalece e rico em vitamina E. • Azeite: reestrutura. • Óleo de amêndoa doce: atenua, regenera e nutre.
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Instruções de usoAplique diariamente, preferencialmente à noite, sobre a área da raiz das unhas e cutículas. Massageie em movimentos circulares, e use seu polegar para acelerar a absorção. Deixe o produto agir até sua completa absorção, ou durante a noite. Precaução: Nunca aplique MAVADERMA antes do esmalte, Como este produto deixa uma película oleosa sobre as unhas, dificulta assim a aderência de bases e esmaltes. Caso fique excesso, limpe as unhas antes da aplicação do esmalte.
- Efeito do produto de cuidados com unhasProteção
- Volume10 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7618900901049
Referência:MV30306 | 2003094 | 7618900901049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis