Apivita Mini Bees Condicionador Suave Mirtilo e Mel 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,84€
9,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Mini Bees Condicionador Suave Infantil Mirtilo/mel 150ml
7,43€
Envio+4,89€
Total12,32€
Todas as Ofertas (16)
Apivita Mini Bees Condicionador Suave Infantil Mirtilo/mel 150ml
7,43€
Envio+4,89€
Total12,32€
Apivita Mini Bees Condicionador Suave Mirtilo e Mel 150ml
9,22€
Envio+2,98€
Total12,20€
Apivita Apivita Mini Bees Condcionador Suave Criança 150ml
10,76€
Envio+3,50€
Total14,26€
Apivita Mini Bees Condicionador Suave Criança - 150mL 0.185
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Apivita Apivita Kids Condicionador Mirtilo/Mel - 150ml 7119081
9,17€
Envio+3,90€
Total13,07€
Apivita Mini Bees Condicionador Suave Infantil Cranberry e Mel 150 ml
13,51€
Envio+3,99€
Total17,50€
Detalhes do Produto
Apivita Kids Mini Bees, , Banho para crianças, O produto Apivita Kids cuida suavemente da pele das crianças durante o banho. Propriedades: facilita o pentear e o tratamento seguinte proporciona a hidratação necessária hidrata e amacia Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5201279088699 | 2004533348538
Referência:7119081 | 31630 | 7259077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis