Samsung Capa para Galaxy A23 5G Soft Clear - 8806094330724
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,55€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Accesorios Smartphones Marca Modelo Soft Clear Cover A23 5G TRANSP - B09R7TT2P3
4,26€
Envio+2,99€
Total7,25€
Capa Smartphone Samsung Galaxy A23 5G Soft Transparente - EF-QA235TTEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
SAMSUNG SAMSUNG CAPA A23 5G TRANSPARENTE SOFT TRANSPARENTE - EF-QA235TTEGWW
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,94€
Envio+4,99€
Total11,93€
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG Accesorios Smartphones Marca Modelo Soft Clear Cover A23 5G TRANSP - B09R7TT2P3
4,26€
Envio+2,99€
Total7,25€
Capa Smartphone Samsung Galaxy A23 5G Soft Transparente - EF-QA235TTEGWW
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
SAMSUNG SAMSUNG CAPA A23 5G TRANSPARENTE SOFT TRANSPARENTE - EF-QA235TTEGWW
6,94€
Envio+4,99€
Total11,93€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG GALAXY A23 5G TRANSPARENTE SOFT TRANSPARENTE - 7A6A006A-994
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
Capa Samsung Soft Clear para Samsung Galaxy A23 5G - Transparente
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
SAMSUNG EF-QA235TTEGWW COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES 16,8 CM (6.6\") HOUSSE TRANSPARENT 57983111349
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,13€
EnvioGrátis!
Total16,13€
Capa Samsung Galaxy A23 5G Soft Transparente - TK36735
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Capa para Galaxy M23 , M13 , A23 5G Híbrido Fina Original Clear Cover - BACK-SAM-CL-A235
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,61€
Envio+2,90€
Total23,51€
Detalhes do Produto
Samsung EF-QA235TTEGWW. Type d\'étui: Housse, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy A23, Taille maximale de l\'écran: 16,8 cm (6.6\"), Coloration de surface: Monochromatique, Couleur du produit: Transparent
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 16,8 cm (6.6\")
- Type d\'étui : Housse
- Matériel : Polyuréthane thermoplastique (TPU)
- Couleur du produit : Transparent
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy A23
- Coloration de surface : Monochromatique
- Support de bureau : Non
- Fermeture : Non pris en charge
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs
- Largeur : 81 mm
- Profondeur : 11,6 mm
- Hauteur : 169,5 mm
- Poids : 39 g
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho16,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A23
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Pesos e dimensões
- Altura169,5 mm
- Largura81 mm
- Profundidade11,6 mm
- Peso39 g
Código de barras:8806094330724
Referência:8806094330724 | TK36735 | 7A6A006A-994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis