Samsung Capa para Galaxy A23 5G - 8806094329148
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,90€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
SAMSUNG Accesorios PC y Portátiles Marca Modelo Card Slot Cover A23 5G Peach - B09R7V7VTY
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA A23 5G C/ BOLSO EF-OA235TPEGWW - 54F4802F-FF7
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
CARD SLOT COVER A23 5G PEACH
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa A23 5G c/ Bolso EF-OA235TPEGWW
13,84€
Envio+5,00€
Total18,84€
COQUE SAMSUNG G A23 5G SOUPLE ULTRA FINE AVEC PORTE-CARTE INTÉGRÉE COPPER SAMSUNG EF-OA235TPEGWW
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
22,54€
EnvioGrátis!
Total22,54€
SAMSUNG - Capa A23 5G c/ Bolso EF-OA235TPEGWW
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
SAMSUNG - Capa A23 5G c/ Bolso EF-OA235TPEGWW - 06.862.002.02803
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OA235TPEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A23, Tamanho máximo de ecrã: 16,8 cm (6.6´´), Cor do produto: Pessêgo
Características
Pesos e dimensões
- Altura169,2 mm
- Largura80,5 mm
- Profundidade13,9 mm
- Peso37 g
Características
- CorPêssego
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A23
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Código de barras:8806094329148
Referência:8806094329148 | 54F4802F-FF7 | EF-QA235TP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis