Pulseira Milanesa Íman para Mi Band 7 Pink
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,03€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulseira Xiaomi Smart Band 7 Milanesa Magnética Rosa - 72630
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
OEM Reloj Analógico para Unisex-Adultos de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable 59515 - B07MQFNNY5
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Correa xiaomi smart band 7 milanesa magnÉtica rosa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Todas as Ofertas (5)
Pulseira Xiaomi Smart Band 7 Milanesa Magnética Rosa - 72630
10,50€
Envio+5,00€
Total15,50€
OEM Reloj Analógico para Unisex-Adultos de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable 59515 - B07MQFNNY5
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Pulseira Metálica Milanesa Compatível c/ Xiaomi Mi Band 7 (Rosa) - PMIBAND7-MILROSA
12,08€
Envio+3,99€
Total16,07€
Pulseira Xiaomi Smart Band 7 Milanesa Magnética Rosa - 72630
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Correa xiaomi smart band 7 milanesa magnÉtica rosa
11,60€
Envio+7,00€
Total18,60€
Detalhes do Produto
Zinco - Unisex - Compativel com Xiaomi Mi Band 7 - Design milanesa - Prende com íman
Características
- CompatibilidadeMi Band 7
Código de barras:8434388313667
Referência:72630 | 59515 | PMIBAND7-MILROSA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis