Destaques
Pdp mando con cable fuse white para xbox series x s one pc
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,19€
Envio+7,00€
Total53,19€
Todas as Ofertas (4)
PDP Comando com Cabo Fuse White para Xbox Series X/S/One/PC
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
Pdp Xbox Series X Gamepad Branco,Rosa - 0708056069032
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Pdp mando con cable fuse white para xbox series x s one pc
46,19€
Envio+7,00€
Total53,19€
PDP Fuse Branco Controller Xbox Series X/S & PC - 049-012-WP
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
Detalhes do Produto
PDP Mando con cable: Blanco fusión Para Xbox Series X S, Xbox One y Windows 10/11. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón menú, Botón Compartir, View button. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB,...
Características
Ergonomia
- Comprimento2,43 m
- CorRosa, Branco
- CertificaçãoCE
- Cabo amovível
- Pega ergonómica
- BraceletePlástico
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Detalhes técnicos
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Software incorporado1M Game Pass Ultimate
- Manual
- Guia de utilizador
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
Código de barras:0708056069032
Referência:049-012-WP | 0708056069032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis