Todas as Ofertas (8)
PDP Comando com Cabo Electric White para Xbox Series X/S/One/PC
24,39€
Envio+4,25€
Total28,64€
Pdp Xbox Series X Gamepad Verde,Branco - 0708056069018
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Comando PDP Gaming Com Cabo Xbox Series S X - Electric White
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Comando com Fio Electric White + Oferta Game Pass Ultimate de 1 Mês - Xbox Series S/X/PC
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
PDP - Comando Wired Controller Electric White Licenciado - Xbox Series X - A44373637
35,99€
Envio+3,90€
Total39,89€
PDP Electric Branco Controller Xbox Series X/S & PC - 049-012-WY
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
Pdp controlador com fios branco eletrico para a . - 049-012-WY
49,10€
Envio+4,49€
Total53,59€
Características
Ergonomia
- Comprimento2,43 m
- CorCinzento, Lima, Branco
- CertificaçãoCE
- Cabo amovível
- Pega ergonómica
- BraceletePlástico
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Detalhes técnicos
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Software incorporado1M Game Pass Ultimate
- Manual
- Guia de utilizador
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
Código de barras:0708056069018
Referência:10553605 | 049-012-WY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis