Destaques
Canon selphy cp1500 impressora fotografica sublim. - 5540C003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
158,00€
Envio+4,49€
Total162,49€
Todas as Ofertas (9)
Impressora Fotográfica Canon Selphy CP1500 - Branco
114,99€
Envio+2,90€
Total117,89€
Canon Selphy CP1500 Branco - 4710720
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Canon Selphy CP1500 Impressora Fotográfica WiFi Branca
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
CANON Impressora Selphy CP-1500 Branca
142,90€
Envio+4,90€
Total147,80€
Canon - Impressora Fotográfica Selphy CP1500 - A44754943
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Canon selphy cp1500 impressora fotografica sublim. - 5540C003
Pagamento em prestações
3x
158,00€
Envio+4,49€
Total162,49€
Canon SELPHY CP1500 photo printer Dye-sublimation 300 x 300 DPI 4' x 6' (10x15 cm) Wi-Fi - 5540C003
143,70€
Envio+25,89€
Total169,59€
Canon Selphy Cp1500 Photo Printer Transparente - 4549292194760
166,99€
Envio+3,99€
Total170,98€
Canon Impressora Canon CP1500 Branco 300 x 300 dpi - S55175431
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,22€
- a 31/05/202455,19€
- a 30/06/202455,19€
- a 30/07/202455,19€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
220,79€
Envio+4,99€
Total225,78€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora Canon CP1500 Branco 300 x 300 dpi por grosso.Cor: BrancoCiano/Magenta/AmareloConexões: USB-CUSBMáxima resolução de imagem: 300 x 300 dpiTecnologia: LCDSublimaçãoCaracterísticas: Controlo por botõesVisor incorporadoCartão de leitura integradoConetividade: Wi-FiFonte de Alimentação: BateriaCompatível: WindowsMac OSAndroid, iOSEthernet: NoConector: USB CDesign: CasseteConsumo de energia: 4 kWh60 kWhPrecisão (humidade relativa): 20 % - 80 %Não Inclui: BluetoothFaixa de temperaturas de trabalho: 5º / 40º
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Consumo de energia (standby)4 W
- Consumo de energia (impressão)60 W
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)41 s
- Resolução Máxima300 x 300 DPI
- TecnologiaSublimação de cor
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MiniSD, MiniSDHC, SD, SDHC
Capacidade de entrada e saída
- Tipo de entrada de papelCassete
Embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Profundidade de cor24 bit
- CorBranco
- CorCiano, Magenta, Amarelo
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura182,2 mm
- Profundidade57,6 mm
- Peso850 g
Manipulação de papel
- Tamanho de impressão9 x 12,10 x 15 cm
- Cartão de crédito
- Autocolantes
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaCartão postal
- Área máxima de impressão4" x 6" (10x15 cm)
Outras características
- Cores do ecrã16,7 M
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:4549292194760
Referência:5540C003 | 4549292194760 | S55175431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis