Canon Selphy CP1500 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,04€
em 3x49,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Selphy Cp1500 Black / Impresora Fotográfica Portátil - 4549292194692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,04€
EnvioGrátis!
Total149,04€
Canon selphy cp1500 impresora de foto pintar por sublimación 300 x 300 dpi 4\"\" x 6\"\" (10x15 cm) wifi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,67€
Envio+7,00€
Total169,67€
Todas as Ofertas (19)
Canon Selphy Cp1500 Black / Impresora Fotográfica Portátil - 4549292194692
Pagamento em prestações
3x
149,04€
EnvioGrátis!
Total149,04€
Canon Selphy CP1500 Preto - 4710717
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Impressora Canon Selphy CP1500 Preta - Impressora Fotográfica a Cores Portátil
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
Canon selphy cp1500 impresora de foto pintar por sublimación 300 x 300 dpi 4\"\" x 6\"\" (10x15 cm) wifi
Pagamento em prestações
3x
162,67€
Envio+7,00€
Total169,67€
Impressora Fotográfica WiFi Selphy CP1500 - CANON - 5539C002
144,26€
EnvioGrátis!
Total144,26€
Canon Impressora Selphy CP1500 Preta - Impressora Fotográfica a Cores Portátil - 5539C002
147,32€
EnvioGrátis!
Total147,32€
Canon - Impressora Fotográfica Selphy CP1500 - A44754942
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Canon Impressora Selphy CP1500 Preta - Impressora Fotogr?fica a Cores Port?til - 4549292194692
Pagamento em prestações
3x
153,06€
Envio+5,99€
Total159,05€
CANON IMPRESSORA SELPHY CP1500 PRETA - IMPRESSORA FOTOGRAFICA A CORES PORTATIL - 35F44D83-4F0
147,20€
Envio+6,99€
Total154,19€
Impressora Canon SELPHY CP1500 - S55175430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
183,13€
EnvioGrátis!
Total183,13€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Impressora Canon SELPHY CP1500 por grosso.Cor: PretoCiano/Magenta/AmareloConexões: USB-CUSBMáxima resolução de imagem: 300 x 300 dpiTecnologia: SublimaçãoLCDCaracterísticas: Controlo por botõesVisor incorporadoCartão de leitura integradoConetividade: Wi-FiFonte de Alimentação: BateriaCompatível: WindowsMac OSAndroid, iOSEthernet: NoConector: USB CDesign: CasseteConsumo de energia: 4 kWh60 kWhPrecisão (humidade relativa): 20 % - 80 %Não Inclui: BluetoothFaixa de temperaturas de trabalho: 5º / 40º
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Consumo de energia (standby)4 W
- Consumo de energia (impressão)60 W
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)41 s
- Resolução Máxima300 x 300 DPI
- TecnologiaSublimação de cor
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MiniSD, MiniSDHC, SD, SDHC
Capacidade de entrada e saída
- Tipo de entrada de papelCassete
Embalagem
- Carregador:
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Profundidade de cor24 bit
- CorPreto
- CorCiano, Magenta, Amarelo
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Pesos e dimensões
- Altura133 mm
- Largura182,2 mm
- Profundidade57,6 mm
- Peso850 g
Manipulação de papel
- Tamanho de impressão9 x 12,10 x 15 cm
- Cartão de crédito
- Autocolantes
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaCartão postal
- Área máxima de impressão4" x 6" (10x15 cm)
Outras características
- Cores do ecrã16,7 M
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Código de barras:4549292194692
Referência:5539C002 | 4549292194692 | S55175430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis