Nokia 8210 4G Red
Envio +4,39€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo76,31€
65,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x21,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Nokia 8210 Red / Móvil 2.8 - 6438409078742
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,13€
EnvioGrátis!
Total76,13€
Nokia 8210 4G RED - _8533 - 8533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,83€
Envio+4,39€
Total70,22€
Todas as Ofertas (17)
Telemóvel Nokia 8210 4G Dual Sim Vermelho - TK38013
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Teléfono Móvil Nokia 8210 Red / Móvil 2.8 - 6438409078742
Pagamento em prestações
3x
76,13€
EnvioGrátis!
Total76,13€
Nokia 8210 4G Red
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Telemóvel 8210 2.8\" Dual SIM (Vermelho) - NOKIA - TA-1489
69,92€
EnvioGrátis!
Total69,92€
NOKIA 8210 DS 4G RED OEM -
72,43€
EnvioGrátis!
Total72,43€
Nokia 8210 4G RED - _8533 - 8533
Pagamento em prestações
3x
65,83€
Envio+4,39€
Total70,22€
Telefono movil nokia 8210 4g red 2.8 pantalla 0. - 16LIBL01A03
74,60€
Envio+4,49€
Total79,09€
TelÉfono mÓvil nokia 8210 4g rojo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
76,78€
Envio+7,00€
Total83,78€
Telem?vel Nokia 8210 4G 2.8\" Vermelho 16LIBL01A03 -
74,37€
Envio+3,99€
Total78,36€
Telemóvel Nokia 8210 4G Vermelho - 8210 4G RD V2
Pagamento em prestações
3x
82,57€
Envio+4,99€
Total87,56€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Nokia 8210 Vermelho 2,8\" por grosso.Ecrã: 2,8\"Cor: VermelhoConetividade: 4GCâmara: 0,3 MPTipo: Sem FiosCapacidade: 32 GBConexões: Micro-USBFunciona com pilhas: AAA x 2, incluídasTipo de bateria: Bateria de lítio recarregável
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura131,3 mm
- Largura56,2 mm
- Profundidade13,8 mm
- Peso107 g
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Design
- CorVermelho
- TipologiaTelefone básico
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Rede4G
- FrequênciaGSM, LTE, WCDMA
Software
- Sistema OperativoSeries 30+
Conteúdo da embalagem
- Pack de baterias
- Manual
- Carregador de bateria incluída
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Bateria removível
- Voltagem da bateria2,75 V
- Tempo de fala (2G)8 h
- Tempo de fala (3G)7,2 h
- Tempo de standby (2G)20,4 h
- Tempo de standby (3G)19,3 h
- Capacidade1450 mAh
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM128 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM48 MB
Características do telefone
- Jogos Integrados11
- FormatoBarra
Código de barras:6438409078742 | 6438409078889 | 6438409078346
Referência:S0235904 | 16LIBL01A03 | 6438409078889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis