Tm Electron Torradeira 600w Black - GY001S6502249
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,14€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TM Electron Torradeira TM Electron 600W Preto - S6502249
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,22€
Envio+4,99€
Total36,21€
Torradeira Tm Electron 600W Preto - S6502249
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,12€
Envio+6,49€
Total39,61€
Todas as Ofertas (5)
Tm Electron Tmpts006bk Flat Toaster 600w Prateado One Size / EU Plug - 8436034266488
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Torradeira tm electron 600w preto - GY001S6502249
25,40€
Envio+4,49€
Total29,89€
TM Electron Torradeira TM Electron 600W Preto - S6502249
31,22€
Envio+4,99€
Total36,21€
Torradeira Tm Electron 600W Preto - S6502249
33,12€
Envio+6,49€
Total39,61€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira TM Electron 600W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Características:
- Apagado automático
- Fácil de limpar
- Potência: 600 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436034266488
Referência:GY001S6502249 | S6502249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis