Revlon Secador de Cabelo RVDR5251 2000 W Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Perfect Heat 2000W Smooth Brilliance Secador de pelo eléctrico AC, RVDR5251 - B07S5C85ZT
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Revlon - secador de pelo smooth brilliance
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Todas as Ofertas (5)
Revlon Perfect Heat 2000W Smooth Brilliance Secador de pelo eléctrico AC, RVDR5251 - B07S5C85ZT
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Secador de Cabelo 2000W - REVLON - RVDR5251
24,80€
Envio+3,99€
Total28,79€
Revlon Rvdr5251e 2000w Brush Prateado - 0761318452515
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Revlon - secador de pelo smooth brilliance
32,76€
Envio+7,00€
Total39,76€
Secador Cabelo Revlon Smooth Brilliance RVDR5251 Preto | 2000 Watt | 3 - RVDR5251
33,00€
Envio+5,00€
Total38,00€
Características
Design
- CorPreto, Rosa
- CertificaçãoCE
- Pode ser pendurado
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Gestão de energia
- Potência2000 W
Desempenho
- Revestimento cerâmico
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem1,1 kg
Código de barras:0761318452515
Referência:RVDR5251 | 0761318452515 | RVDR5251E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis