Revlon Secador de Cabelo - RVDR5282UKE
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,04€
42,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON Salon One-Step Secador de pelo y voluminizador para media melena y cabello corto, RVDR5282UKE, negro - B08C8GR6Q9
49,30€
EnvioGrátis!
Total49,30€
Revlon pro rvdr5282uke secador de pelo y voluminizador de un solo paso para salÓn
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,45€
Envio+7,00€
Total53,45€
Escova de alisamento Revlon RVDR5282UKE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
76,68€
Envio+5,99€
Total82,67€
Todas as Ofertas (7)
REVLON Salon One-Step Secador de pelo y voluminizador para media melena y cabello corto, RVDR5282UKE, negro - B08C8GR6Q9
49,30€
EnvioGrátis!
Total49,30€
Revlon pro rvdr5282uke secador de pelo y voluminizador de un solo paso para salÓn
46,45€
Envio+7,00€
Total53,45€
Revlon Rvdr 5282 Uke Curling Iron Prateado - 0761318452829
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Modelador Cabelo Revlon RVDR 5282 UKE Salon One-Step - RVDR5282UKE
44,00€
Envio+5,00€
Total49,00€
Escova de alisamento Revlon RVDR5282UKE
Pagamento em prestações
3x
76,68€
Envio+5,99€
Total82,67€
Revlon Escova de alisamento Revlon RVDR5282UKE - S7142854
Pagamento em prestações
3x
92,36€
Envio+4,99€
Total97,35€
Características
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete16 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete14,4 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete4 unidade(s)
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Desempenho
- Revestimento cerâmico
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem104 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem287 mm
- Peso da embalagem830 g
Design
- CorPreto
- Viagem
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio3 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Com Difusor
Pesos e dimensões
- Peso512 g
Código de barras:0761318452829
Referência:RVDR5282UKE | S7142854 | 0761318452829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis