Grelhador Orbegozo GR4570 - Antiaderente 2200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,33€
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grill Eléctrico Orbegozo Gr 4570/ 2200W/ Tamaño 2 X 290 X 23 - 8435568403857
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
GRELHADOR PLACAS ORBEGOZO - GR 4570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
Orbegozo gr 4570 grelhador de contacto - 17881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,40€
Envio+5,99€
Total58,39€
Todas as Ofertas (26)
ORBEGOZO GRELHADOR PLACAS ORBEGOZO - GR 4570
53,79€
Envio+6,00€
Total59,79€
Grill Eléctrico Orbegozo Gr 4570/ 2200W/ Tamaño 2 X 290 X 23 - 8435568403857
Pagamento em prestações
3x
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Grelhador c/ Revestimento de Pedra Antiaderente 2200W - ORBEGOZO - GR4570
46,27€
Envio+3,99€
Total50,26€
GRELHADOR PLACAS ORBEGOZO - GR 4570
Pagamento em prestações
3x
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
Tostadeira El?ctrico Orbegozo GR 4570 2200W 290 x 230mm 17881 -
50,31€
Envio+3,99€
Total54,30€
Orbegozo gr 4570 grelhador de contacto - 17881
Pagamento em prestações
3x
52,40€
Envio+5,99€
Total58,39€
GRELHAD ORBEGOZ.2200W.2PLACAS. -GR4570 - 17881
55,68€
EnvioGrátis!
Total55,68€
Grill elÉctrico orbegozo gr 4570 2200w tamaÑo 2 x 290 x 235mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,97€
Envio+7,00€
Total62,97€
GRELHADOR ORBEGOZO 2200W 2PLACAS GR4570 - GR4570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,09€
Envio+6,99€
Total61,08€
Orbegozo Gr 4570 2200w Grill Plate Prateado One Size / EU Plug - 8435568403857
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Detalhes do Produto
Potê W
Superfície:29 x 23,5 cm
Caracterí superfície de cozedura com 2 placas articuladas de 180º
Revestimento antiaderente livre de PTFE e PFOA
Pressão de grelhar uniforme que se adapta à altura doa alimentos
Pegas de toque frio de aço inoxidável
Cozinha saudável com baixo teor de gordura
Fácil e rápido de usar
Termostato ajustável
Bandeja recolhe molhos
Indicadores de luz para ligar e temperatura ideal
Garantia:3 anos
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- Número de placas/grelhas2
- Indicadores LEDPó, Temperatura
- Revestimento da superfície de cozimentoPTFE
- Bandeja de óleo
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Tabuleiro removível
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)29 x 23,5 mm
- Pega fria ao toque
- Temperatura de cozimento (máx.)180 °C
- Indicador de temperatura
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568403857
Referência:GR4570 | 8435568403857 | 44830886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis