Grelhador Orbegozo GR4560 - Antiaderente 2200W
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,79€
em 3x20,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo Gr 4560 2200w Grill Plate Prateado One Size / EU Plug - 8435568403840
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Grelhador c/ Revestimento Antiaderente 2200W - ORBEGOZO - GR4560
58,71€
EnvioGrátis!
Total58,71€
ORBEGOZO GRELHADOR PLACAS ORBEGOZO - GR 4560
61,39€
Envio+6,00€
Total67,39€
Grelhador orbegoz.2200w.2placas. -gr4560 GR4560 -
59,19€
Envio+3,99€
Total63,18€
Orbegozo Grelhador GR4560 - Antiaderente 2200W - 8435568403840
62,62€
EnvioGrátis!
Total62,62€
Orbegozo GRELHAD ORBEGOZ.2200W.2PLACAS. -GR4560 - GR4560
64,08€
EnvioGrátis!
Total64,08€
GRELHAD ORBEGOZ.2200W.2PLACAS.GR4560 - 44830885
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,29€
Envio+5,00€
Total65,29€
GRELHAD ORBEGOZ.2200W.2PLACAS. -GR4560
57,80€
Envio+6,15€
Total63,95€
GRELHADOR ORBEGOZO 2200W 2PLACAS GR4560 - GR4560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,70€
Envio+6,99€
Total68,69€
GRELHAD ORBEGOZ.2200W.2PLACAS. -GR4560 - 8435568403840
Pagamento em prestações
3x
62,79€
Envio+5,25€
Total68,04€
Detalhes do Produto
Potê W
Superfície:29 x 23,5 cm
Caracterí superfície de cozedura com 2 placas articuladas de 180º
Revestimento antiaderente livre de PTFE e PFOA
Pressão de grelhar uniforme que se adapta à altura doa alimentos
Pegas de toque frio de aço inoxidável
Cozinha saudável com baixo teor de gordura
Fácil e rápido de usar
Termostato ajustável
Bandeja recolhe molhos
Indicadores de luz para ligar e temperatura ideal
Garantia:3 anos
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- Número de placas/grelhas2
- Bandeja apara-pingos
- Indicadores LEDPó, Temperatura
- Revestimento da superfície de cozimentoPTFE
- Bandeja de óleo
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Tabuleiro removível
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)29 x 23,5 mm
- Pega fria ao toque
- Temperatura de cozimento (máx.)180 °C
- Indicador de temperatura
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568403840
Referência:GR4560 | 8435568403840 | 44830885
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis