Aspirador Vertical Hoover HF920P 011 - 21.6 V - 700 ml
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 27/05/2024107,50€
- a 26/06/2024107,50€
- a 26/07/2024107,50€
Destaques
Aspirador Vertical HOOVER HF920P011 (21.6 V - 700 ml)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 27/05/2024107,50€
- a 26/06/2024107,50€
- a 26/07/2024107,50€
ASPIRADOR VERTICAL HOOVER JASMINE - HF920P 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,00€
- a 27/05/2024121,00€
- a 26/06/2024121,00€
- a 26/07/2024121,00€
HOOVER Aspiradora Escoba Sin Cable Especial Mascotas, Cepillo Anti-Enredos, Posición Parking, Luz LED, Autonomía 60min, 5 años de Garantía - HF9 - B0BDFWB2M9
Todas as Ofertas (28)
ASP HOOVER VERT.21,6V.HFREE-HF920P011 - 394.009.97
Aspirador Vertical Hoover Hf920p 011 2 Em 1 Recarregavel
Aspirador Vertical HOOVER HF920P011 (21.6 V - 700 ml)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,50€
- a 27/05/2024107,50€
- a 26/06/2024107,50€
- a 26/07/2024107,50€
ASPIRADOR VERTICAL HOOVER JASMINE - HF920P 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,00€
- a 27/05/2024121,00€
- a 26/06/2024121,00€
- a 26/07/2024121,00€
HOOVER Aspiradora Escoba Sin Cable Especial Mascotas, Cepillo Anti-Enredos, Posición Parking, Luz LED, Autonomía 60min, 5 años de Garantía - HF9 - B0BDFWB2M9
ASPIRADOR VERTICAL HOOVER JASMINE - HF920P 011 - HF920P
HOOVER ASPIRADOR VERTICAL HOOVER JASMINE - HF920P 011
ASPIRADOR HOOVER HF920P011 - 8059019057118
Asp. Vertical HOOVER JASMINE - HF920P 011 - HF920P011
ASPIRADOR VERTICAL HOOVER JASMINE - HF920P 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,13€
- a 27/05/2024113,12€
- a 26/06/2024113,12€
- a 26/07/2024113,12€
Detalhes do Produto
HF9 COM ANTI-TWIST™
O aspirador vertical sem fio Hoover HF9 foi concebido para proporcionar desempenho otimizado de longa duração, para limpar toda a sua casa: 30 minutos de duração com bateria única no modo de pavimento duro e carpete com a escova motorizada principal, para limpar uma casa até 100 m². A escova apresenta o nosso novo ANTI-TWIST™ que reduz radicalmente o envolvimento do cabelo, para uma manutenção sem complicações. Além disso, é feito com materiais de primeira qualidade, por isso pode ter 5 anos de garantia grátis.
LIMPEZA FÁCIL DE ELEVADO ALCANCE
Não precisa mais se abaixar no chão: retire convenientemente o tubo da escova com o pedal prático e faça uma limpeza de elavado alcance a qualquer momento.
LUZES LED FRONTAIS
A escova do HF9 está equipado com 2 luzes LED para melhor mostrar a sujidade mesmo em áreas escuras. Estão integrados num pára-choques que cuida dos rodapés e dos móveis.
ANTI-TWIST™
O HF9 está equipado com o nosso exclusivo ANTI-TWIST™ para evitar que cabelos e pelos de animais se enrolem na escova durante a limpeza. Sempre que precisar aceder à escova, será muito fácil, pois a janela superior abre-se para acesso instantâneo, eliminando o incómodo da manutenção.
CARREGAMENTO RÁPIDO
O HF9 está equipado com uma bateria removível de íons de lítio, que pode ser carregada diretamente no aspirador ou separadamente. A potente bateria de 4000 mAh pode atingir rapidamente 100% de carga em 3,5 horas. Verifique % de carga diretamente no display de LED.
PAINEL DE COMANDOS INTUITIVO
O aspirador sem fio Hoover HF9 possui um display LED Premium e um painel de comandos intuitivo para ter tudo o que precisa ao seu alcance: configurações de limpeza e tempo de execução disponíveis em minutos. Pode regular facilmente a velocidade da barra de escova escolhendo entre duas configurações: modo Pavimentos duros ou modo Tapetes e carpetes. Pode obter potência extra alternando para o modo Turbo.
ATÉ 60 MINUTOS AUTONOMIA
O HF9 está equipado com uma segunda bateria incluída, proporcionando até 60 minutos de autonomia total (com a motorizada principal e utilizando a segunda bateria) o que permite que carregue uma bateria enquanto usa a outra.
ACESSÓRIOS PRINCIPAIS
O HF9 está equipado com um acessório 2 em 1 Pó e Móveis que é ideal para limpar superfícies e tecidos duros, possui também um acessório para fendas para alcançar áreas difíceis ou espaços estreitos.
- Especificações:
- Gerais:
- Número de pack de baterias incluídos: 2
- Potência (W): 350
- Tipo de controlo de potência: Variável com ecrã LED
- Voltagem (V): 21.6
- Autonomia:
- Até 60 minutos
- Até 30 minutos (Modo Standard)
- Até 10 minutos (Modo Turbo)
- Modo contínuo: Sim
- Tempo de recarregamento (h): 3.5
- Carregamento rápido a 80%: 3 horas
- Indicador residual de carga: Sim
- Sistema de separação: Tecnologia Single Cyclone
- Sistema de filtragem: Epa lavável
- Filtro: Espuma
- Capacidade do depósito (l): 0,7
- Aumento de potência Turbo: Sim
- Confort:
- Estado da barra da escova: Sim
- Suporte de parede: Sim
- Posição de estacionamento vertical: Sim
- Despejo fácil do depósito: Sim
- Sistema fácil de libertação da escova: Sim
- Modo tapete: Sim
- Modo silencioso: Não
- Comandos na ponta dos dedos: Sim
- Pega com revestimento macio: Sim
- Acessórios:
- Acessórios integrados: Não
- Bocal luzes LED: Sim
- Removedor de pêlos de animal de estimação: Sim
- Acessório de cantos: Sim
- Escova 2 em 1 larga de pó e móveis: Sim
- Dimensões: 1110 x 216 x 260 mm
- Peso: 3.36 Kg
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Armazenamento vertical
- Montável na parede
- Potência variável
- Indicadores de carga
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Sistema de libertação fácil da escova
- Sistema de manuseamento fácil
- Cabo macio
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Potência de sucção63 AW
- Autonomia30 min
- Tempo de carga3,5 h
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de carregamento rápido (80%)3 h
- Voltagem da bateria21,6 V
- Potência máxima de entrada350 W
- Indicador de carga
- Capacidade da bateria4 Ah
- Potência do motor350 W
Pesos e dimensões
- Altura1110 mm
- Largura216 mm
- Profundidade260 mm
- Peso3,36 kg
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete
- Iluminação LED integrada
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Botão turbo
- Filtro de Alergias
- Tecnologia Silver ion
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem273 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem790 mm
- Peso da embalagem6,48 kg
Características
- Modo silencioso
- Características específicas da marcaFinger tip controls
- Arrumação de acessórios
- Modo contínuo
Design
- TipoAspirador
- CorMetálico, Verde
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,7 l
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Bocal para tapetes incluído
- Adaptador superior
- Mini escova turbo
- Escovas de aspirador incluídasMini escova turbo
- Acessório para fissuras
- Escova com luzes LED
- Bico especialSì
- Pet hair remover
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Bateria
- Tempo de execução (modo turbo)10 min
- Indicador do nível de bateria