Alisador de Cabelo Pro Iron Pro Iron P6
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,12€
23,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro Iron-Pro Iron Plancha P6 (1202)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,45€
Envio+4,67€
Total28,12€
Ferro de Cabelo Pro Iron P6 - S4253831
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,41€
EnvioGrátis!
Total28,41€
Todas as Ofertas (3)
Pro Iron-Pro Iron Plancha P6 (1202)
23,45€
Envio+4,67€
Total28,12€
Ferro de Cabelo Pro Iron P6 - S4253831
28,41€
EnvioGrátis!
Total28,41€
Ferro de cabelo pro iron p6 - GY001S4253831
26,50€
Envio+4,49€
Total30,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Pro Iron P6 será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pro Iron e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Tipo: Ferro de Cabelo. Propriedades: Alisante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430120712026
Referência:S4253831 | GY001S4253831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis