Tom Ford Armação de Óculos Feminino FT5134-52025 Beige (52 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo46,63€
37,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tom Ford Arma??o de ?culos Feminino Tom Ford FT5134-52025 Bege (? 52 - S0358880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,13€
Envio+4,99€
Total55,12€
Óculos de visão tom ford feminino ft5134-52025
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
49,98€
Envio+7,95€
Total57,93€
Todas as Ofertas (6)
Tom Ford Arma??o de ?culos Feminino Tom Ford FT5134-52025 Bege (? 52 - S0358880
Pagamento em prestações
3x
50,13€
Envio+4,99€
Total55,12€
Óculos de visão tom ford feminino ft5134-52025
49,98€
Envio+7,95€
Total57,93€
Tom Ford Ft5134-52025 Sunglasses Beige Homem - 0664689452637
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Armação de óculos Feminino Tom Ford FT5134-52025 Bege (ø 52 mm) - S0358880
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,09€
Envio+6,49€
Total64,58€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Tom Ford FT5134-52025 Bege (ø 52 mm) e outros produtos Tom Ford! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: BegeCristal: ø 52 mmPonte: 16 mmHastes: 130 mmMaterial: Metal/PlásticoInclui: Inclui estojo da marcaFiltro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689452637
Referência:S0358880 | GY001S0358880 | IN-BO-FT5134-52025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis