Adidas Sapatilhas Masculinas Defiant Speed Black / Black / Beam Yellow 45 1/3 - GX7134-0010
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo80,54€
67,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Adidas Defiant Speed Preto 131835-78920, 45 1/3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Adidas Defiant Speed Preto 45 1/3 - S6478290
Pagamento em prestações
3x
98,63€
Envio+6,49€
Total105,12€
Todas as Ofertas (3)
Sapatilhas de Running para Adultos Adidas Defiant Speed Preto 131835-78920, 45 1/3
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
Adidas Defiant Speed Clay Shoes Preto EU 45 1/3 Homem - 4065426082906
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Sapatilhas de Running para Adultos Adidas Defiant Speed Preto 45 1/3 - S6478290
Pagamento em prestações
3x
98,63€
Envio+6,49€
Total105,12€
Detalhes do Produto
Qual o propósito de estabelecer objetivos se não os podes alcançar em tempo recorde? Criadas para os jogadores ansiosos por sucesso, estas sapatilhas de ténis adidas tornam-te ágil, com um topo em malha leve e sola Adiwear otimizada para terra batida. O apoio na zona do entrepé ajuda-te a reagir rapidamente quando o adversário tenta apanhar-te em contrapé. A flexível entressola Bounce suaviza todas as acelerações e movimentos laterais.Feito com uma série de materiais reciclados, o topo inclui pelo menos 50% de conteúdo reciclado. Este produto representa uma das nossas soluções para ajudar a acabar com o desperdício de plástico.
Características
- Tamanho (Europeu)45 1/2
- GéneroHomem
Código de barras:4065426082906
Referência:GX7134-0010-45 1/3 | S6478290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis