Alisador de Cabelo Pro Iron Elite Plus
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,60€
29,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro Iron-Pro Iron Plancha Elite Plus (1173)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,86€
Envio+4,67€
Total34,53€
Ferro de Cabelo Pro Iron Elite Plus - S4243596
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Pro Iron Ferro de Cabelo Pro Iron Elite Plus - S4243596
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,37€
Envio+4,99€
Total45,36€
Prancha de Cabelo Pro Iron Elite Plus - S4243596
43,76€
Envio+6,49€
Total50,25€
Todas as Ofertas (5)
Pro Iron-Pro Iron Plancha Elite Plus (1173)
29,86€
Envio+4,67€
Total34,53€
Ferro de Cabelo Pro Iron Elite Plus - S4243596
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Pro Iron Ferro de Cabelo Pro Iron Elite Plus - S4243596
40,37€
Envio+4,99€
Total45,36€
Ferro de cabelo pro iron elite plus - GY001S4243596
34,20€
Envio+4,49€
Total38,69€
Prancha de Cabelo Pro Iron Elite Plus - S4243596
43,76€
Envio+6,49€
Total50,25€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Pro Iron Elite Plus será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pro Iron e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Tipo: Ferro de Cabelo. Propriedades: Alisante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430120711739
Referência:S4243596 | GY001S4243596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis