Alisador de Cabelo Palson Titanium Professional
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo64,99€
61,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de Cabelo Palson Titanium Professional - S4258448
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,30€
EnvioGrátis!
Total61,30€
Palson-Palson Titanium Plancha Pelo Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,45€
Envio+5,94€
Total64,39€
Palson Ferro de Cabelo Palson Titanium Professional - S4258448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,04€
Envio+4,99€
Total75,03€
Prancha de Cabelo Palson Titanium Professional - S4258448
Pagamento em prestações
3x
78,22€
Envio+6,49€
Total84,71€
Todas as Ofertas (4)
Ferro de Cabelo Palson Titanium Professional - S4258448
61,30€
EnvioGrátis!
Total61,30€
Palson-Palson Titanium Plancha Pelo Professional
Pagamento em prestações
3x
58,45€
Envio+5,94€
Total64,39€
Palson Ferro de Cabelo Palson Titanium Professional - S4258448
Pagamento em prestações
3x
70,04€
Envio+4,99€
Total75,03€
Prancha de Cabelo Palson Titanium Professional - S4258448
Pagamento em prestações
3x
78,22€
Envio+6,49€
Total84,71€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Palson Titanium Professional será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Palson e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.. Tipo: Ferro de Cabelo. Propriedades: Alisante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428425307290
Referência:S4258448 | PALSO-30729 | GY001S4258448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis