Essence Extreme Gel Gloss Camada de Revestimento 8ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,02€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Top Coat Extreme Gel Gloss Essence 8 ml - 4059729384652
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Essence Extreme Gel Gloss Top Coat
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,49€
Envio+1,99€
Total6,48€
Extreme Gel Gloss Top Coat 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Envio+5,00€
Total7,70€
essence Top coat Extreme Gel Gloss
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Todas as Ofertas (10)
Verniz Top Coat Extreme Gel Gloss Essence 8 ml - 4059729384652
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Essence Extreme Gel Gloss Top Coat
4,49€
Envio+1,99€
Total6,48€
Extreme Gel Gloss Top Coat 8 ml
2,70€
Envio+5,00€
Total7,70€
essence Top coat Extreme Gel Gloss
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
EXTREME gel gloss top coat 8 ml - 1106255
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
EXTREME gel gloss top coat 8 ml - 4059729384652
2,36€
Envio+4,99€
Total7,35€
Essence EXTREME gel gloss camada de revestimento 8 ml
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Fixador de Esmalte de Unhas Essence Extreme Protetor (8 ml) - S05105194
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Essence Extreme Gel Gloss Top Coat Essence 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,69€
Envio+4,35€
Total14,04€
Fixador de Esmalte de Unhas Essence Extreme Protetor (8 Ml) - S05105194
7,86€
Envio+6,49€
Total14,35€
Detalhes do Produto
Essence EXTREME gel gloss, 8 ml, Unhas para mulheres, O verniz para unhas Essence EXTREME gel gloss garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: garante um elevado brilho reforça a resistência do verniz contra abrasão e descamação efeito de longa duração Como usar: Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, ALCOHOL DENAT., BUTYL ACETATE, CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, ACRYLATES COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE.
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do verniz de unhasBrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemÓleo, Parabeno
- Volume8 ml
Código de barras:4059729384652
Referência:S05105194 | 012245 | 1006064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis