Catrice Sparkle Glow Bálsamo com Glitter Tom 010 From Glow To Wow 3,5g
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,82€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo labial hidratante Catrice Sparkle Glow Nº 010 3,5 g - S05105374
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,82€
EnvioGrátis!
Total14,82€
Catrice Sparkle Glow Lippenbalsam #010 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,61€
Envio+4,35€
Total16,96€
Todas as Ofertas (5)
Bálsamo labial hidratante Catrice Sparkle Glow Nº 010 3,5 g - S05105374
14,82€
EnvioGrátis!
Total14,82€
Catrice Sparkle Glow Lippenbalsam #010 3,5 Gr 3,5 g
12,61€
Envio+4,35€
Total16,96€
Catrice sparkle glow balsamo de labios 010 mulher. - GY001S05105374
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
SPARKLE GLOW lippenbalsam #010 - 4059729377920
5,02€
Envio+4,99€
Total10,01€
Catrice Sparkle Glow bálsamo labial com glitter tom 010 FROM GLOW TO WOW 3,5 g
5,50€
Envio+5,95€
Total11,45€
Detalhes do Produto
Catrice Sparkle Glow, 3,5 g, Lábios para mulheres, O cuidado especial para lábios Catrice Sparkle Glow garante que os seus lábios ficam ainda mais bonitos. Propriedades: proporciona a hidratação e nutrição necessárias aos lábios e ao seu redor suaviza os lábios e as linhas à volta dos lábios deixa os lábios suaves e sedosamente macios Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma pequena quantidade nos lábios limpos e em redor e deixe absorver.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo labial
- IngredientesDIISOSTEARYL MALATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECANOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIBUTYL LAUROYL GLUTAMIDE, DIBUTYL ETHYLHEXANOYL GLUTAMIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, CITRIC ACID, BENZYL BENZOATE, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleNutritivo
- Grupo de corRosa
- Código de cor010
- Não testado em animais
- Não contemÁlcool, Glúten, Microplásticos, Óleo, Parabeno
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:4059729377920
Referência:VPER116230 | GY001S05105374 | S05105374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis