Lindy - 30333 cable de transmisión Negro 5 m C13 acoplador C14 acoplador - 30333
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,79€
15,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 5M C14 TO C13 Extension Cable - B01BDDJMJM
16,68€
Envio+2,99€
Total19,67€
Lindy cable de extension iec c14 a iec c13, 5m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,41€
Envio+7,00€
Total22,41€
LINDY Cabo de extensão 5M C14 TO C13
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,07€
Envio+7,95€
Total25,02€
LINDY Cabo de Alimenta??o C13 C14 LINDY 30333 - S7713788
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,98€
Envio+4,99€
Total30,97€
Todas as Ofertas (4)
LINDY 5M C14 TO C13 Extension Cable - B01BDDJMJM
16,68€
Envio+2,99€
Total19,67€
Lindy cable de extension iec c14 a iec c13, 5m
15,41€
Envio+7,00€
Total22,41€
LINDY Cabo de extensão 5M C14 TO C13
17,07€
Envio+7,95€
Total25,02€
LINDY Cabo de Alimenta??o C13 C14 LINDY 30333 - S7713788
25,98€
Envio+4,99€
Total30,97€
Características
- Comprimento5 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BAcoplador C13
- Conetor AAcoplador C14
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4002888303330
Referência:30333 | IN-EP-30333 | LINDY-30333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis