AISENS - Cable Alimentación 16A, C14/M A CEE7/H, 25cm - A132-0467
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,96€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Alimentación Aisens A132-0467/ C14 Macho - Cee7 He - 8436574705188
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
AISENS A132-0467 Cable C14/M a CEE7/H, 25cm - B09SY54LSQ
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
Todas as Ofertas (9)
Adaptador Alimentación Aisens A132-0467/ C14 Macho - Cee7 He - 8436574705188
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo de Alimentação CEE7 Fêmea - C14 Macho (25cm) - AISENS - A132-0467
4,30€
Envio+3,99€
Total8,29€
AISENS A132-0467 Cable C14/M a CEE7/H, 25cm - B09SY54LSQ
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
CABO ALIMENTAÇÃO AISENS 16A C14 MA CEE7 H 25CM A132-0467
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
AISENS ADAPTADOR ALIMENTACION AISENS A132-0467 C14 MACHO - CEE7 HEMBRA 25CM NEGRO - C6D7F2CE-229
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Cable Alimentación 16A, C14/m A Cee7/h, Negro, 25cm Marca AISENS - A132-0467
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,45€
Envio+5,75€
Total12,20€
Adaptador de energia Aisens A132-0467/ C14 Macho - CEE7 Fêmea/ 25cm/ Preto - A132-0467
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
Detalhes do Produto
Cable alimentación para CPU. Fabricado con conductor 100% cobre de AWG18 para dispositivo con consumo inferior a 1500W. Especificaciones Conector CEE7 hembra en un extremo y C14 macho en el otro. Fabricado con conductor 100% cobre de AWG18 para dispositivo con consumo inferior a 1500W. Ideal para convertir conector C14 a CEE7 hembra para los dispositivos que no dispongan de tomas Schuko. Longitud: 25CM Color: Negro Normativas: RoHS Test de funcionamiento: 100% testeado
Características
- Comprimento0,25 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BAcoplador C14
- Conetor ACEE7/7
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG18
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem170 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior17 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Volume da caixa exterior31200 cm³
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Gestão de energia
- Corrente (máx.)16 A
Detalhes técnicos
- Potência máxima1500 W
Código de barras:8436574705188
Referência:A132-0467 | IN-DP-AIS-ADPA132-0467 | C6D7F2CE-229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis