Destaques
ROSE NATURELLE INTENSE eau de parfum rechargeable 100 ml - 3616302038138
76,54€
Envio+4,99€
Total81,53€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Recarregável 100ml
120,70€
EnvioGrátis!
Total120,70€
Chloé Rose Naturelle EDP Intense Recarregável 100 ml - 3616302038138
123,20€
EnvioGrátis!
Total123,20€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum recarregável 100 ml
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Todas as Ofertas (14)
ROSE NATURELLE INTENSE eau de parfum rechargeable 100 ml - 3616302038138
76,54€
Envio+4,99€
Total81,53€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Recarregável 100ml
120,70€
EnvioGrátis!
Total120,70€
Chloé Rose Naturelle EDP Intense Recarregável 100 ml - 3616302038138
123,20€
EnvioGrátis!
Total123,20€
Chloe Rose Naturelle Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
82,96€
EnvioGrátis!
Total82,96€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Recarregável 100ml
91,86€
EnvioGrátis!
Total91,86€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum recarregável 100 ml
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable Chloé 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
124,11€
Envio+4,35€
Total128,46€
Chloé perfume Rose Naturelle Intense EDP.REC 100ml - 1097688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
126,95€
Envio+4,99€
Total131,94€
Rose Naturelle Intense EDP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
128,42€
Envio+5,00€
Total133,42€
Perfume Mulher Chloe Rose Naturelle Intense EDP 100 ml - S05103635
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
125,99€
Envio+4,90€
Total130,89€
Detalhes do Produto
Chloé Rose Naturelle Intense, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, A suavidade e a força, que se escondem em cada mulher, refletem-se na eau de parfum Chloé Rose Naturelle Intense. O aroma único revela todos os lados do caráter feminino e realça na perfeição o seu carisma. aroma floral aroma cítrico aroma amadeirado para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma luxuoso para os mais exigentes aroma adequado para uso diário
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Características
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaMadeira, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli, Bergamota
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3616302038138
Referência:1019019 | per-64054 | 31572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis