Todas as Ofertas (9)
Cabo de Rede EQUIP UTP Cat.6 RJ45 0,25m Vermelho - 4015867171950
0,90€
Envio+3,90€
Total4,80€
Cabo de Rede RJ45 U/UTP Cat.6 Vermelho (25cm) - EQUIP - 625423
0,88€
Envio+3,99€
Total4,87€
CABO REDE EQUIP RJ45 CAT6 25CM RE - 4015867171950
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Equip 625423 - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo) - B00F60RTJ4
4,94€
Envio+2,99€
Total7,93€
EQUIP CHICOTE CAT6 UTP 0.25MT VERMELHO - 625423
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
Cabo EQUIP REDE U/UTP Cat.6 0,25m vermelho - 625423
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
Equip Patch Cabo U/UTP C6 - 0,25M RED - 625423
4,00€
Envio+5,00€
Total9,00€
Detalhes do Produto
Cabo de Rede UTP Cat.6 RJ45 0.25m Vermelho O Cabo de rede EQUIP Cat.6e é composto por materiais de alta qualidade e cuidadosamente examinado , fornecendo sinais ultra-altos e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes. • Duplo blindado • Contato flash dourado • Alívio de tensão • Alto desempenho e fácil instalação • Dimensão: 0.25m
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,25 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.5
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- CertificaçãoISO/IEC 11801, EN 50173
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal600 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura8,34 mm
- Profundidade11,7 mm
- Diâmetro exterior5 mm
- Peso18 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem10 g
Código de barras:4015867171950
Referência:625423 | EQUIPCRTPCAT6025RE | IN-DM-EQ625423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis