Equip - 605718 cable de red Blanco 15 m Cat7 S/FTP (S-STP) - 605718
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,05€
19,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Cat.7 S/FTP 15m - Cable de Red (15m, Cat7, S/FTP (S-STP), 6,1 mm (0.24\"\")) - B000NZF13I
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Equip cable de red cat7 s/ftp 15m (s-stp) blanco 605718
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,12€
Envio+7,00€
Total26,12€
Todas as Ofertas (8)
Equip Cat.7 S/FTP 15m - Cable de Red (15m, Cat7, S/FTP (S-STP), 6,1 mm (0.24\"\")) - B000NZF13I
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Cabo Equip Cat6A S/Ftp Lsoh 15M Branco 605718 -
18,53€
Envio+3,99€
Total22,52€
Equip Rj45 Ftp Cat 7 Network Cable 15 M Branco - 4015867132678
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Equip cable de red cat7 s/ftp 15m (s-stp) blanco 605718
19,12€
Envio+7,00€
Total26,12€
EQUIP CHICOTE CAT6A S/FTP LSOH 15M BRANCO
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
EQUIP Cabo CAT6A S/FTP LSOH 15M BRANCO - 605718
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Cabo de Rede RJ45 Equip Cat.7 S/FTP Branco - 15Mtr - 605718
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Composto de materiais proeminentes e totalmente examinado para estar em conformidade com os padrões industriais e oferecendo maior largura de banda e melhor margem sinal-ruído, o cabo Cat.7 é capaz de fornecer desempenho ultra alto e sem erros nos ambientes de rede mais exigentes, especialmente para aplicações 10G.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015867132678
Referência:605718 | 54903336-0AD | 4015867132678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis