Salerm Ampolas Restructurer 4x13ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,86€
9,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Ampollas Reestructurante Placenta Natural 4x13 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,33€
Envio+4,67€
Total14,00€
Ampolas Salerm 32036 (4 x 13 ml) - S4245027
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,47€
EnvioGrátis!
Total16,47€
Salerm Ampolas Salerm Restructurer (4 x 13 ml) - S4245027
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Ampolas Salerm Restructurer (4 X 13 Ml) - S4245027
15,43€
Envio+6,49€
Total21,92€
Todas as Ofertas (5)
Salerm-Salerm Ampollas Reestructurante Placenta Natural 4x13 Ml
9,33€
Envio+4,67€
Total14,00€
Ampolas Salerm 32036 (4 x 13 ml) - S4245027
16,47€
EnvioGrátis!
Total16,47€
Ampolas salerm restructurer 4 x 13 ml - GY001S4245027
12,10€
Envio+4,49€
Total16,59€
Salerm Ampolas Salerm Restructurer (4 x 13 ml) - S4245027
15,99€
Envio+4,99€
Total20,98€
Ampolas Salerm Restructurer (4 X 13 Ml) - S4245027
15,43€
Envio+6,49€
Total21,92€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 mlTipo: AmpolasUso recomendado: Todo o tipo de cabeloSe pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ampolas Salerm Restructurer (4 x 13 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282006163 | 8420282067706
Referência:S4245027 | GY001S4245027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis