Colgate Escova de Dentes Zigzag (3 Uds)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,77€
3,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Escovas de Dentes Zigzag Médio Colgate 2+1 un - 8714789135243
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Colgate ZigZag Escova de Dentes Média 2+1 Grátis
3,25€
Envio+3,99€
Total7,24€
Colgate Cepillo de dientes Zigzag, 3 unidades (paquete de 1) - B013XBJX00
4,66€
Envio+2,99€
Total7,65€
Zig Zag Escova Dentes #Médio 3 Unidades
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,41€
Envio+5,00€
Total8,41€
Todas as Ofertas (7)
Pack Escovas de Dentes Zigzag Médio Colgate 2+1 un - 8714789135243
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Colgate ZigZag Escova de Dentes Média 2+1 Grátis
3,25€
Envio+3,99€
Total7,24€
Colgate Cepillo de dientes Zigzag, 3 unidades (paquete de 1) - B013XBJX00
4,66€
Envio+2,99€
Total7,65€
Zig Zag Escova Dentes #Médio 3 Unidades
3,41€
Envio+5,00€
Total8,41€
Escova de dentes ZIG ZAG #média 3 unidades - 919312
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Escova de dentes ZIG ZAG #média 3 unidades - 8714789135243
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Colgate Escova De Dentes Zig Zag #média 3 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,10€
Envio+4,35€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Colgate ZigZag (3 uds)!Material: PlásticoCartãoAntibacteriano: elimina 99,99 % das bactérias comunsCaracterísticas: Dureza médiaInformação importante: A embalagem do produto pode variar no seu desenho em função das promoções publicitárias do fabricante, de acordo com a época do ano. As diferentes embalagens são conservadas até ao fim do stock existente.Tipo: Escova de DentesCapacidade: 3 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8714789135243
Referência:S4603761 | P26831704 | 26811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis