Destaques
ROSE NATURELLE INTENSE eau de parfum rechargeable 150 ml - 3616303312398
76,10€
Envio+4,99€
Total81,09€
Chloé - Rose Naturelle Intense Recarga 150 ml
93,47€
EnvioGrátis!
Total93,47€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Recarga 150ml
117,78€
EnvioGrátis!
Total117,78€
Chloé Rose Naturelle EDP Intense Recarga 150 ml - 3616303312398
118,30€
EnvioGrátis!
Total118,30€
Todas as Ofertas (15)
ROSE NATURELLE INTENSE eau de parfum rechargeable 150 ml - 3616303312398
76,10€
Envio+4,99€
Total81,09€
Chloé - Rose Naturelle Intense Recarga 150 ml
93,47€
EnvioGrátis!
Total93,47€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Recarga 150ml
117,78€
EnvioGrátis!
Total117,78€
Chloé Rose Naturelle EDP Intense Recarga 150 ml - 3616303312398
118,30€
EnvioGrátis!
Total118,30€
Chloe Rose Naturelle Intense - 150 ML REFILL Eau de Parfum Perfumes Mulher 150 ML REFILL
83,13€
EnvioGrátis!
Total83,13€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Recarga 150ml
89,63€
EnvioGrátis!
Total89,63€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable Chloé 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
124,12€
Envio+4,35€
Total128,47€
Chloé perfume Rose Naturelle Intense RECARGA EDP 150ml - 1097689
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
126,95€
Envio+4,99€
Total131,94€
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum recarga 150 ml
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Rose Naturelle Intense EDP 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
128,43€
Envio+5,00€
Total133,43€
Detalhes do Produto
Chloé Rose Naturelle Intense, 150 ml, Eau de parfum para mulheres, A suavidade e a força, que se escondem em cada mulher, refletem-se na eau de parfum Chloé Rose Naturelle Intense. O aroma único revela todos os lados do caráter feminino e realça na perfeição o seu carisma. aroma floral aroma cítrico aroma amadeirado para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma luxuoso para os mais exigentes aroma adequado para uso diário
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade150ml
Características
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaRosa, Madeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Néroli
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3616303312398
Referência:1019020 | per-64055 | 31573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis