Nanocable - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 25 m - 10.20.1725
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,50€
Vendido por Tecnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.20.1725 - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 25 m - B0B97LCBJ5
24,47€
Envio+2,99€
Total27,46€
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1725 cat.7 25m gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,07€
Envio+7,00€
Total27,07€
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S-FTP AWG26 Cinzento (25 metros) - Nanocable
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,50€
Envio+5,90€
Total28,40€
Todas as Ofertas (7)
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S-FTP AWG26 Cinzento (25 mts) - Nanocable - 10.20.1725
16,92€
Envio+3,99€
Total20,91€
Nanocable 10.20.1725 - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 25 m - B0B97LCBJ5
24,47€
Envio+2,99€
Total27,46€
Nanocable Sftp Cat7 Network Cable 25 M Transparente - 8433281011908
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1725 cat.7 25m gris
20,07€
Envio+7,00€
Total27,07€
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S-FTP AWG26 Cinzento (25 metros) - Nanocable
22,50€
Envio+5,90€
Total28,40€
NANO CABLE CABO DE REDE RJ45 SFTP NANOCABLE 10.20.1725 CAT.7 25M CINZA - F0B6CB7D-B79
22,70€
Envio+4,99€
Total27,69€
Cabo de rede Nanocabo RJ45 SFTP 10.20.1725 Cat.7/ 25m/ Cinza - 10.20.1725
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Detalhes do Produto
Nanocable Cable Red Latiguillo Cat.7 LSZH SFTP PIMF AWG26 25m - Color GrisEspecificacionesDiseñados para redes Ethernet de 10/100/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s)Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801: 2002 Categoría 7/Clase FConductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG26 que garantiza la transferencia de datosLibre de halógenos (LSZH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.Longitud: 25 metrosColor: GrisNormativas: RoHSTest de Funcionamiento: 100% testadoContenido del paquete:1 x Cable de red CAT.7 SFTP AWG26, Gris, 25 mInformación del retail con autocierrePeso aprox. (kg): 0,800Medidas aprox. (mm) alto/ancho/largo: 240/290/50
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433281011908
Referência:10.20.1725 | 8433281011908 | S0234587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis