Lindy - 36947 cable USB 0,8 m USB4 Gen 3x2 USB C Negro - 36947
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,81€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 0.8m USB 4 Type C Cable Anthra - B09YVF1PSH
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Lindy 36947 cable usb 0,8 m usb4 gen 3x2 usb c negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,81€
Envio+7,00€
Total49,81€
Cabo USB-C LINDY 36947 80 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,82€
Envio+5,99€
Total55,81€
LINDY Cabo USB-C LINDY 36947 80 cm - S7715549
Pagamento em prestações
3x
51,29€
Envio+4,99€
Total56,28€
Todas as Ofertas (5)
LINDY 0.8m USB 4 Type C Cable Anthra - B09YVF1PSH
42,08€
EnvioGrátis!
Total42,08€
Lindy Usb-c Cable 80 Cm Prateado - 4002888369473
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Lindy 36947 cable usb 0,8 m usb4 gen 3x2 usb c negro
42,81€
Envio+7,00€
Total49,81€
Cabo USB-C LINDY 36947 80 cm
49,82€
Envio+5,99€
Total55,81€
LINDY Cabo USB-C LINDY 36947 80 cm - S7715549
Pagamento em prestações
3x
51,29€
Envio+4,99€
Total56,28€
Detalhes do Produto
Tipología: TYPE-C, Tipología Conector A: USB-C, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: USB-C, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 0,8 mt
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 80 °C
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Pesos e dimensões
- Raio de dobragem (mín.)2,88 cm
Características
- Comprimento0,8 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorNíquel
- Material condutorCobre
- Material do revestimento do caboElastómero termoplástico (TPE)
- CertificaçãoRoHS, REACH, California Proposition, UL
- Atenuação nominal0.5Mhz-15Ghz ≤ 11dB
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- ConectividadeUSB4 Gen 3x2
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4002888369473
Referência:36947 | S7715549 | LINDY-36947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis