Lindy - 36911 cable USB 1 m USB C USB A Negro, Gris - 36911
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,85€
22,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Cable USB A a USB C 36911 Negro Antracita - B07H99KGLZ
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Lindy 36911 cable usb 1 m usb c usb a negro, gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,41€
Envio+7,00€
Total29,41€
Lindy 36911 - USB 3.1 cabo tipo A a C, 5 A, PD, Antracite Linha Antracite
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,25€
Envio+7,95€
Total32,20€
Todas as Ofertas (8)
LINDY Cable USB A a USB C 36911 Negro Antracita - B07H99KGLZ
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Lindy 5a Usb-c Cable 1 M Dourado - 4002888369114
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Lindy 1M USB 3.2 TYPE A TO C CABLE 5A - BF0024EB-372
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Lindy 36911 cable usb 1 m usb c usb a negro, gris
22,41€
Envio+7,00€
Total29,41€
Lindy 1M USB 3.2 TYPE A TO C Cabo 5A - 36911
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Lindy 36911 - USB 3.1 cabo tipo A a C, 5 A, PD, Antracite Linha Antracite
24,25€
Envio+7,95€
Total32,20€
LINDY Cabo USB A para USB C LINDY 36911 Preto Antracite - S7715536
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,33€
Envio+4,99€
Total33,32€
Cabo USB a para USB C Lindy 36911 Preto Antracite - S7715536
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,78€
Envio+6,49€
Total36,27€
Detalhes do Produto
Lindy 36911. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro, Gris, Magnéticamente protegida
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento1 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Magneticamente protegido
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24/30/32
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo4,5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4002888369114
Referência:36911 | S7715536 | IN-EP-36911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis