Lindy - 36910 cable USB 0,5 m USB C USB A Negro, Gris - 36910
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,09€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Cable USB A a USB C 36910 50 cm Negro - B07H9BFLFD
22,72€
Envio+2,99€
Total25,71€
Lindy 36910 cable usb 0,5 m usb c usb a negro, gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
Todas as Ofertas (7)
LINDY Cable USB A a USB C 36910 50 cm Negro - B07H9BFLFD
22,72€
Envio+2,99€
Total25,71€
Lindy 5a Usb-a To Usb-c Cable 0.5 M Dourado - 4002888369107
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Lindy 0.5M USB 3.2 TYPE A TO C CABLE 5A - 26921478-F7F
19,20€
Envio+4,99€
Total24,19€
Lindy 36910 cable usb 0,5 m usb c usb a negro, gris
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
Lindy 0.5M USB 3.2 TYPE A TO C Cabo 5A - 36910
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Cabo USB 3.2 Tipo A para C de 0,5m, 10Gbps, 5A, PD, Linha Anthra
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
USB CABO 10 LINDY USB TRANCA BRANCO SEM CHAVE
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,84€
Envio+7,95€
Total30,79€
Detalhes do Produto
Lindy 36910. Longitud de cable: 0,5 m, Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro, Gris, Magnéticamente protegida
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento0,5 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto, Cinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Magneticamente protegido
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB A
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24/30/32
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo4,5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4002888369107
Referência:36910 | S7715535 | IN-EP-36910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis