Lindy - 36907 cable USB 1,5 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Negro - 36907
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,17€
20,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lindy 36907 - Cable USB (1,5 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro) - B07FMPQLQ7
22,46€
Envio+2,99€
Total25,45€
Lindy 36907 cable usb 1,5 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,91€
Envio+7,00€
Total27,91€
Lindy 36907 - USB Cabo (1,5 m, USB C, USB C, 3,1 (3,1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,64€
Envio+7,95€
Total30,59€
LINDY Cabo USB C LINDY 36907 1,5 m Preto - S7715534
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,68€
Envio+4,99€
Total31,67€
Todas as Ofertas (6)
Lindy 36907 - Cable USB (1,5 m, USB C, USB C, 3.1 (3.1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Negro) - B07FMPQLQ7
22,46€
Envio+2,99€
Total25,45€
Lindy 3a 1.5 M Usb-c Cable Preto - 4002888369077
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Lindy 36907 cable usb 1,5 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb c negro
20,91€
Envio+7,00€
Total27,91€
Lindy 36907 - USB Cabo (1,5 m, USB C, USB C, 3,1 (3,1 Gen 1), 10000 Mbit/s, Preto)
22,64€
Envio+7,95€
Total30,59€
LINDY Cabo USB C LINDY 36907 1,5 m Preto - S7715534
26,68€
Envio+4,99€
Total31,67€
Cabo USB C Lindy 36907 1,5 M Preto - S7715534
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,85€
Envio+6,49€
Total34,34€
Detalhes do Produto
Lindy 36907. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Contactos del conector chapado: Níquel/dorado, Color del producto: Negro
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoREACH, UL
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel/Ouro
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG26/32
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4002888369077
Referência:36907 | S7715534 | IN-EP-36907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis