Destaques
LINDY - Cable USB a USB 3.2 A/A, Anthra Line 2 Metros, Transferencia de Datos a 5Gbps Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil 10 Años de Garantía - B07GBL23Z6
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
LINDY Cabo USB LINDY 36752 2 m Preto - S7715482
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
15,78€
Envio+4,99€
Total20,77€
Cabo USB Lindy 36752 2 M Preto - S7715482
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,18€
Envio+6,49€
Total21,67€
Todas as Ofertas (6)
LINDY - Cable USB a USB 3.2 A/A, Anthra Line 2 Metros, Transferencia de Datos a 5Gbps Compatible con Televisor, Monitor, Tablet, Portátil 10 Años de Garantía - B07GBL23Z6
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
Lindy 2M USB 3.2 TYPE A CABLE ANTHRA - 2AB34BBC-27B
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Cabo USB 3.2 Tipo A de 2 m, 5 Gbps, Linha Anthra
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
Lindy 2M USB 3.2 TYPE A Cabo ANTHRA - 36752
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
LINDY Cabo USB LINDY 36752 2 m Preto - S7715482
15,78€
Envio+4,99€
Total20,77€
Cabo USB Lindy 36752 2 M Preto - S7715482
15,18€
Envio+6,49€
Total21,67€
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoRoHS, REACH, UL
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24/28/30
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo5,5 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- TipoPolybag
Código de barras:4002888367523
Referência:36752 | S7715482 | 4002888367523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis