Lindy - 36664 cable USB 5 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB B Gris - 36664
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo30,65€
26,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 5M USB3.0 TYPEA OB CABLE,CROMOLINE - B07F6WHVLH
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Lindy 36664 cable usb 5 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb a usb b gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,21€
Envio+7,00€
Total33,21€
5M USB3.0 TYPEA OB CABLE,CROMOLINE
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
28,41€
Envio+7,95€
Total36,36€
LINDY Cabo USB A para USB B LINDY 36664 5 m Preto Cinzento Antraci - S7715430
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,79€
Envio+4,99€
Total37,78€
Todas as Ofertas (7)
LINDY 5M USB3.0 TYPEA OB CABLE,CROMOLINE - B07F6WHVLH
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Lindy Usb 3.0 5 M Usb-b Cable Dourado - 4002888366649
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Lindy 36664 cable usb 5 m usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) usb a usb b gris
26,21€
Envio+7,00€
Total33,21€
5M USB3.0 TYPEA OB CABLE,CROMOLINE
28,41€
Envio+7,95€
Total36,36€
LINDY Cabo USB A para USB B LINDY 36664 5 m Preto Cinzento Antraci - S7715430
32,79€
Envio+4,99€
Total37,78€
Cabo USB a para USB B Lindy 36664 5 M Preto Cinzento Antracite - S7715430
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,96€
Envio+6,49€
Total41,45€
LINDY 36664 5M USB A USB B MÂLE MÂLE GRIS CÂBLE USB - CÂBLES USB (5 M, USB A, USB B, 3.0 (3.1 GEN 1), 5000 MBIT/S, GRIS)
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
42,25€
EnvioGrátis!
Total42,25€
Detalhes do Produto
Lindy 36664. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: USB A, Conector 2: USB B, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Rango máximo de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Gris
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento5 m
- Cor do caboCinzento
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Material do revestimento do caboSintéticos ABS, Policloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoREACH, UL
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB B
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24/28
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Código de barras:4002888366649
Referência:36664 | S7715430 | LINDY-36664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis