Jabra - 14202-10 cable USB 2 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB C Negro - 14202-10
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,75€
28,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Jabra PanaCast 50 Cable USB-C a USB-A de 2 m, Cable USB 3.0 para la conexión de la Barra de vídeo PanaCast 50 al ordenador, Cable USB tipo A con Plug & Play sencillo - B0953HDBG1
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Jabra 14202-10 Usb A-usb C M/m 2 M Cable Preto - 5706991024227
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Jabra Cabo USB 24 pin USB-C (M) para USB Tipo A (M) USB 3.0 2 m para P - 14202-10
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Jabra - Cabo USB - 24 pin USB-C (M) para USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 2 m - para PanaCast 50, 50 Room System
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Jabra - Cabo USB - 24 pin USB-C (M) para USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 2 m - para PanaCast 50, 50 Room System 14202-10 - 14202-10
34,23€
Envio+4,20€
Total38,43€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo USB A para USB C Jabra 14202-10 Preto por grosso.Cor: PretoComprimento do cabo: 2 mConector: USB AUSB CMachoConexões: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Produtos compatíveisJabra PanaCast 50
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso77 g
Código de barras:5706991024227
Referência:14202-10 | TIC6616244 | 5706991024227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis