Equip - 128353 cable USB 0,5 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Negro - 128353
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,80€
11,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 128353 USB 3.2 Gen 2X1 TYP-C a C, M/M, 0,5 M, 5 A - B09DYD82XL
14,89€
Envio+2,99€
Total17,88€
Todas as Ofertas (11)
Cabo USB3.2 Type-C 100W Equip Preto - 50cm - 128353
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Equip 128353 USB 3.2 Gen 2X1 TYP-C a C, M/M, 0,5 M, 5 A - B09DYD82XL
14,89€
Envio+2,99€
Total17,88€
EQUIP CABO USB 3.2 GEN 2 C-C CABLE M/M 0.5M 10G TRANSFER 5A (100W) BLACK
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
EQUIP EQUIP CABO USB 3.2 GEN 2 C-C CABLE MM 0.5M 10G TRANSFER 5A (100W) BLACK - 0A21A2F5-2C7
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
Equip usb cable 3.2 c - c m/m 0.5m negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,19€
Envio+7,00€
Total18,19€
EQUIP 128353 CÂBLE USB 0,5 M USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) USB C NOIR
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
18,62€
EnvioGrátis!
Total18,62€
EQUIP EQUIP CABO USB 3.2 GEN 2 C-C CABLE M/M 0.5M 10G TRANSFER 5A - 128353
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,81€
Envio+4,99€
Total19,80€
EQUIP CABO USB 3.2 GEN 2 C-C CABO M/M 0.5M 10G TRANSFER 5A (100W) BLA - 128353
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Com o cabo Equip USB 3.2 Type-C Gen 2, consegue velocidades de transferência de até 10 Gbps, até 20x mais rápido que USB 2.0 (480Mbps), 12x mais rápido que FireWire 800 e 2x mais rápido que USB 3.2 Gen 1 (5Gbps) . Também fornece fornecimento de energia de até 5A (máx. 100W). Isso permite que carregue o seu dispositivo USB-C com rapidez e segurança, bem como sincronizar as suas fotos, músicas e dados com o seu dispositivo habilitado para USB-C existente.
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento0,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Magneticamente protegido
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0600 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem29,5 g
Pesos e dimensões
- Peso22 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada20 V
- Corrente de entrada (máx.)5 A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4015867226537
Referência:128353 | 4015867226537 | 0A21A2F5-2C7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis