Belkin - CAA011BT2MBK cable USB 2 m USB C USB C/Lightning Negro - CAA011BT2MBK
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo31,69€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 2 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6FJQ7K
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Belkin caa011bt2mbk cable usb 2 m usb c usb c/lightning negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Todas as Ofertas (7)
Belkin Cable Trenzado USB-C a Lightning de 2 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Carga Rápida PD de 20 W para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6FJQ7K
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Belkin Caa011bt2mbk 2 M Lightning Usb-c Cable Preto - 0745883832514
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Belkin caa011bt2mbk cable usb 2 m usb c usb c/lightning negro
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Belkin Flex Lightning/USB-C 15W 2m mfi. cert. Preto CAA011bt2MBK - CAA011BT2MBK
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 2 m - preto CAA011BT2MBK - CAA011BT2MBK
42,87€
Envio+4,20€
Total47,07€
Detalhes do Produto
Tipología: Cable de carga USB 2.0, Tipología Conector A: USB-C, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: Lightning, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 2 mt
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboSilicone
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832514 | 0074588383251
Referência:CAA011BT2MBK | TIC7204884 | S7733935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis