Belkin - CAA011BT1MBL cable USB 1 m USB C USB C/Lightning Azul - CAA011BT1MBL
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
46,49€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cabo USB-C para Lightning Belkin CAA011BT1MBL 1 m Azul - S7733932
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
46,49€
Envio+4,99€
Total51,48€
Cabo Usb-c para Lightning Belkin CAA011BT1MBL 1 M Azul - S7733932
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,87€
Envio+6,49€
Total57,36€
Todas as Ofertas (6)
Belkin Cabo USB-C para Lightning Belkin CAA011BT1MBL 1 m Azul - S7733932
46,49€
Envio+4,99€
Total51,48€
Belkin Boost Wireless Charger Azul - 0745883832484
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cabo Usb-c para Lightning Belkin CAA011BT1MBL 1 M Azul - S7733932
Pagamento em prestações
3x
50,87€
Envio+6,49€
Total57,36€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 1 m - azul - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - 24 pin USB-C macho para Lightning macho - 1 m - azul CAA011BT1MBL - CAA011BT1MBL
39,64€
Envio+4,20€
Total43,84€
Belkin BOOST CHARGE Cabo Lightning USB-C macho para Lightning macho 1 - CAA011BT1MBL
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Cable conexión, Tipología Conector A: USB-C, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: Lightning, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 1 mt
Características
- Comprimento1 m
- CorAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboSilicone
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832484
Referência:CAA011BT1MBL | S7733932 | 7204881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis