Destaques
Belkin Cable Trenzado USB-A a Lightning de 2 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Cable de Carga para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6DQMTN
26,21€
Envio+2,99€
Total29,20€
Belkin caa010bt2mbk cable usb 2 m usb c usb c/lightning negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,08€
Envio+7,00€
Total35,08€
Cabo USB para Lightning Belkin CAA010BT2MBK Preto - S7733923
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,47€
Envio+6,49€
Total43,96€
Todas as Ofertas (7)
Belkin Cable Trenzado USB-A a Lightning de 2 m BoostCharge Pro Flex, Certificación MFi, Cable de Carga para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K6DQMTN
26,21€
Envio+2,99€
Total29,20€
Belkin Caa010bt2mbk 2 M Cable Preto - 0745883832392
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Belkin caa010bt2mbk cable usb 2 m usb c usb c/lightning negro
28,08€
Envio+7,00€
Total35,08€
Cabo USB para Lightning Belkin CAA010BT2MBK Preto - S7733923
37,47€
Envio+6,49€
Total43,96€
Belkin BOOST CHARGE - Cabo Lightning - USB macho para Lightning macho - 2 m - preto CAA010BT2MBK - CAA010BT2MBK
38,65€
Envio+4,20€
Total42,85€
Belkin Flex Lightning/USB-A 2m mfi cert., Preto CAA010bt2MBK - CAA010BT2MBK
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Cable conexión, Tipología Conector A: USB-A, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: Lightning, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 2 mt
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832392
Referência:CAA010BT2MBK | TIC7204872 | S7733923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis