Belkin - CAA008BT1MBK cable USB 1 m USB A USB C/Lightning Negro - CAA008BT1MBK
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,08€
17,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Cable de silicona USB-A a Lightning de 1 m BoostCharge Flex, Cable de Carga con Certificación MFi para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K47DKHW
18,79€
Envio+2,99€
Total21,78€
Belkin caa008bt1mbk cable usb 1 m usb a usb c/lightning negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,02€
Envio+7,00€
Total24,02€
Cabo Carregador USB Belkin Preto - S0437417
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,06€
Envio+6,49€
Total35,55€
Todas as Ofertas (5)
Belkin Cable de silicona USB-A a Lightning de 1 m BoostCharge Flex, Cable de Carga con Certificación MFi para iPhone 14/14 Plus, 13, 12, Pro, Max, Mini, SE, iPad y Otros, Negro - B09K47DKHW
18,79€
Envio+2,99€
Total21,78€
BELKIN CABLE BELKIN LIGHTNING A USB A 1M CAR.RAPIDA BLACK - F2CC9814-C82
14,80€
Envio+4,99€
Total19,79€
Belkin caa008bt1mbk cable usb 1 m usb a usb c/lightning negro
17,02€
Envio+7,00€
Total24,02€
Cabo Carregador USB Belkin Preto - S0437417
29,06€
Envio+6,49€
Total35,55€
Belkin Flex Lightning/USB-A 1m mfi cert., Preto CAA008bt1MBK - CAA008BT1MBK
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo Carregador USB Belkin Preto por grosso.Comprimento do cabo: 1 mCor: Preto
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C/Lightning
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883831876
Referência:CAA008BT1MBK | TIC7204832 | 0745883831876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis