Destaques
Belkin Cabo USB A para USB C Belkin BOOST?CHARGE Flex 2 m - S0448159
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,16€
Envio+4,99€
Total28,15€
Belkin flex cable usb-a - usb-c to 15w 3m mfi. cert. black cab008bt3mbk
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,12€
Envio+7,00€
Total30,12€
Todas as Ofertas (6)
BELKIN CABLE BELKIN USB C A USB A 2M CARGA RAPIDA BLACK - 33AF0249-0C9
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Belkin Cab008bt3mbk 3 M Usb-c Cable Preto - 0745883832194
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Belkin Cabo USB A para USB C Belkin BOOST?CHARGE Flex 2 m - S0448159
23,16€
Envio+4,99€
Total28,15€
Belkin flex cable usb-a - usb-c to 15w 3m mfi. cert. black cab008bt3mbk
23,12€
Envio+7,00€
Total30,12€
Belkin Flex USB-A/USB-C para 15W 2m mfi. Cert. Preto CAB008bt2MBK - CAB008BT2MBK
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Cable conexión, Tipología Conector A: USB-A, Formato Conector A: Macho, Tipología Conector B: USB-C, Formato conector B: Macho, Nº de Unidades por Paquete: 1, Longitud: 2 mt
Características
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboSilicone
- Produtos compatíveisGalaxy S20 Ultra Galaxy S20+ Galaxy S20 Galaxy Note 10+ Google Pixel 4 Google Pixel 5 iPad Pro (12.9") 4th Gen iPad Pro (11.0") iPad Air 4 iPad mini 6th Gen Galaxy Z Fold 2 5G Galaxy S21 Ultra 5G Galaxy Note20 Ultra Galaxy S21+ 5G Galaxy S21 5G Galaxy Note20
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0745883832156 | 0745883832194
Referência:CAB008BT2MBK | 0745883832194 | CAB008BT3MBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis