ATEN - Cable extensor USB3.2 Gen1 de 15 m - UE3315A-AT-G
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
196,12€
em 3x65,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB 3.0 Extender Cable (15M CABL - B08Q4BGRF3
171,77€
EnvioGrátis!
Total171,77€
Aten ue3315a cable de extensiÓn, usb 3.2 gen1, 15 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
196,12€
Envio+7,00€
Total203,12€
Todas as Ofertas (3)
USB 3.0 Extender Cable (15M CABL - B08Q4BGRF3
171,77€
EnvioGrátis!
Total171,77€
ATEN 15M USB 3.2 Gen1 Extender - UE3315A-AT-G
141,54€
Envio+25,89€
Total167,43€
Aten ue3315a cable de extensiÓn, usb 3.2 gen1, 15 m
Pagamento em prestações
3x
196,12€
Envio+7,00€
Total203,12€
Detalhes do Produto
Amplía la ruta de transferencia al dispositivo USB hasta 15 m . Soporta especificación USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps).Diseño ultradelgado y diseño único del cabezal de cierre cadena Daisy posible, distancia máxima de hasta 30 m. Soporte multiplataforma - Windows y Mac. Fuente de alimentación adicional incluida.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,15 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior512 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso líquido da caixa6,35 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior232 mm
- Largura da caixa principal exterior342 mm
Pesos e dimensões
- Peso1,27 kg
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento15 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Material do revestimento do caboPlástico
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem98 mm
- Peso da embalagem1,45 kg
Código de barras:4710469340413
Referência:UE3315A-AT-G | IN-OM-1337766 | 4710469340413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis