Destaques
AISENS A105-0448 Cable USB 3.0, tipo A/M-A/M, negro, 3.0m - B09SY5YVYN
4,03€
Envio+2,99€
Total7,02€
Cable USB 3.0 de tipo A/M - A/M | 3 metros | Negro Marca AISENS - A105-0448
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,56€
Envio+5,75€
Total15,31€
Todas as Ofertas (5)
AISENS A105-0448 Cable USB 3.0, tipo A/M-A/M, negro, 3.0m - B09SY5YVYN
4,03€
Envio+2,99€
Total7,02€
Cabo USB 3.0 A Macho - USB 3.0 A Macho (3 mts) - AISENS - A105-0448
4,00€
Envio+3,99€
Total7,99€
AISENS CABLE USB 3.0 AISENS A105-0448 USB MACHO - USB MACHO 3M NEGRO - D3E1F312-D79
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Cable USB 3.0 de tipo A/M - A/M | 3 metros | Negro Marca AISENS - A105-0448
9,56€
Envio+5,75€
Total15,31€
Cabo USB 3.0 Aisens A105-0448/ USB Macho - USB Macho/ 3m/ Preto - A105-0448
9,75€
Envio+3,99€
Total13,74€
Detalhes do Produto
- Cabo USB 3.0 com conector macho tipo A (USB 3.0, 9Pin) em ambas as extremidades
- Múltipla blindagem composta por 128 fios trançados e
folha de alumínio para redução máxima de possíveis interferências. - Velocidade máxima de transferência: 5 Gbps
- Ideal para conectar a dispositivos com um conector USB 3.0
- Comprimento: 3,0 metros
- Cor: Preto
- Regulamentos: RoHS
- Teste de operação: 100% testado
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem143 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,58 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574704976
Referência:A105-0448 | D3E1F312-D79 | 8436574704976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis