DKD Home Decor Espelho de Aumento Com LED Branco - GY001S3036573
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,38€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Espejo de Aumento con led, Estándar - B0BDRXT1XP
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
DKD Home Decor Espelho de Aumento com LED DKD Home Decor Branco Pl?stico (2 - S3036573
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,38€
Envio+4,99€
Total33,37€
Espelho de Aumento com LED Dkd Home Decor Branco Plástico (20 X 20 X 33 cm) - S3036573
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,82€
Envio+6,49€
Total36,31€
Todas as Ofertas (3)
DKD Home Decor Espejo de Aumento con led, Estándar - B0BDRXT1XP
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
DKD Home Decor Espelho de Aumento com LED DKD Home Decor Branco Pl?stico (2 - S3036573
28,38€
Envio+4,99€
Total33,37€
Espelho de Aumento com LED Dkd Home Decor Branco Plástico (20 X 20 X 33 cm) - S3036573
29,82€
Envio+6,49€
Total36,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Espelho de Aumento com LED DKD Home Decor Branco Plástico (20 x 20 x 33 cm) ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Material: Plástico
- Características:
- Leve LED
- Ajustável
- Cabo USB
- Tipo de bateria: AAA
- Medidas aprox.: 20 x 20 x 33 cm
- Tipo: Espelho de Aumento com LED
- Aumento: 5x
- Número de pilhas: 4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001876877
Referência:GY001S3036573 | S3036573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis