DKD Home Decor Piaçaba Scandi Prateado Cinzento C. - GY001S3036655
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,51€
16,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Gris Plateado Acero Inoxidable Cemento Scandi 10 x 10 x 40 cm - B0BDRXH465
18,60€
Envio+2,99€
Total21,59€
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Scandi Prateado Cinzento Cimento A?o - S3036655
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Piaçaba Dkd Home Decor Scandi Prateado Cinzento Cimento Aço Inoxidável Alumínio (10 X 10 X 40 cm) - S3036655
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,08€
Envio+6,49€
Total22,57€
Todas as Ofertas (3)
Escobilla para el Baño DKD Home Decor Gris Plateado Acero Inoxidable Cemento Scandi 10 x 10 x 40 cm - B0BDRXH465
18,60€
Envio+2,99€
Total21,59€
DKD Home Decor Pia?aba DKD Home Decor Scandi Prateado Cinzento Cimento A?o - S3036655
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Piaçaba Dkd Home Decor Scandi Prateado Cinzento Cimento Aço Inoxidável Alumínio (10 X 10 X 40 cm) - S3036655
16,08€
Envio+6,49€
Total22,57€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Piaçaba DKD Home Decor Scandi Prateado Cinzento Cimento Aço inoxidável Alumínio (10 x 10 x 40 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Cinzento
- Prateado
- Material:
- Aço inoxidável
- Alumínio
- Cimento
- Montável: No
- Medidas aprox.: 10 x 10 x 40 cm
- Estilo: Scandi
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001972951
Referência:GY001S3036655 | S3036655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis